Gesamtspielplan

Spiele - von

Datum

Mannschaft

Begegnung

23.02.2019 | 12:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen TSG Bad Sooden-Allendorf
23.02.2019 | 14:00 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen VfL Wanfried a.K.
23.02.2019 | 15:30 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen TV Hersfeld
23.02.2019 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen FSG Körle/Guxhagen II
23.02.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen TV Hersfeld II
01.03.2019 | 17:30 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen HSG Datterode/Röhrda/Sontra
03.03.2019 | 15:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen TSG Schlitz
09.03.2019 | 12:30 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen mJSG Mels/Körle/Guxh.II
09.03.2019 | 15:30 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen HSG Landeck/Hauneck
09.03.2019 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen FSG Fulda/Petersberg
09.03.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen TSV Wollrode
16.03.2019 | 15:30 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen HSG Vulkan Vogelsberg
16.03.2019 | 17:30 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen Hünfelder SV
16.03.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen TSV 1913 Eintr. Böddiger
16.03.2019 | 16:30 Uhrweibliche B-JugendTSV Grebenhain gegen TV Alsfeld
17.03.2019 | 12:30 Uhrmännliche D-JugendTV Hersfeld a.K. gegen TV Alsfeld
17.03.2019 | 12:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen SG 09 Kirchhof
17.03.2019 | 14:30 Uhrmännliche E-JugendHSG Vulkan Vogelsberg gegen TV Alsfeld
17.03.2019 | 16:00 UhrFrauenHSG Datterode/Röhrda/Sontra gegen TV Alsfeld
23.03.2019 | 15:30 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen HSG Gr.-Lüder/Hainzell
23.03.2019 | 17:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen SV Reichensachsen a.K.
23.03.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen HSG Landeck/Hauneck
23.03.2019 | 18:00 UhrFrauenHSG Landeck/Hauneck gegen TV Alsfeld
24.03.2019 | 15:00 Uhrmännliche E-JugendJSG Fulda/Petersberg gegen TV Alsfeld
30.03.2019 | 15:30 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen JSG Waldhessen
30.03.2019 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen TSV 1913 Eintr. Böddiger II
30.03.2019 | 16:30 UhrMänner 1Hünfelder SV II gegen TV Alsfeld
06.04.2019 | 17:00 UhrFrauenTV Jahn Neuhof gegen TV Alsfeld
13.04.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen Hünfelder SV II
27.04.2019 | 17:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen ESG Gensungen/Felsberg II
04.05.2019 | 19:30 UhrMänner 1TSV Ost-Mosheim gegen TV Alsfeld
Spiele / Seite
Seite of

Krause

Autopark Subaru Lang

die nächsten Heimspiele

Samstag - 23.02.2019

12:30 Uhr | WJB-Bezirksliga
TV Alsfeld : TSG Bad Sooden-Allendorf


14:00 Uhr | MJE-Bezirksliga 2
TV Alsfeld : VfL Wanfried a.K.


15:30 Uhr | MJD-Bezirksliga Gr.2
TV Alsfeld : TV Hersfeld


17:30 Uhr | Frauen Bezirksoberliga
TV Alsfeld : FSG Körle/Guxhagen II


19:30 Uhr | Männer Bezirksoberliga
TV Alsfeld : TV Hersfeld II


Freitag - 01.03.2019

17:30 Uhr | MJE-Bezirksliga 2
TV Alsfeld : HSG Datterode/Röhrda/Sontra


Tabelle Männer 1

PlatzMannschaftSPToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPToreDiffPkt
1 Eschweger TSV 16 478:335 143 30:2
2 TSV Ost-Mosheim 16 459:369 90 27:5
3 ESG Gensungen/Felsbe... 16 510:445 65 25:7
4 TSV Wollrode 15 493:389 104 24:6
5 MT Melsungen III 16 482:444 38 20:12
6 HSG Datterode/Röhrd... 16 400:397 3 16:16
7 Hünfelder SV II 16 461:476 -15 14:18
8 TV Hersfeld II 15 408:434 -26 11:19
9 MSG Fulda/Petersberg 17 451:507 -56 11:23
10 TV Alsfeld 16 357:436 -79 10:22
11 HSG Landeck/Hauneck 16 413:497 -84 10:22
12 HSG Jestädt/Grebend... 17 433:530 -97 6:28
13 TSV 1913 Eintr. Böd... 16 410:496 -86 4:28
(C) JoomSIS 2015
Letztes SIS Update: 20.02.2019 19:45 Uhr

Logo Mueck

Tabelle Frauen

PlatzMannschaftSPToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPToreDiffPkt
1 FSG Fulda/Petersberg 13 382:256 126 25:1
2 SV Reichensachsen 11 285:221 64 19:3
3 HSG Datterode/Röhrd... 11 247:208 39 16:6
4 FSG Körle/Guxhagen ... 12 281:316 -35 10:14
5 TSV 1913 Eintr. Böd... 10 247:235 12 8:12
6 HSG Landeck/Hauneck 11 233:252 -19 8:14
7 TV Jahn Neuhof 11 207:243 -36 8:14
8 TSV Ost-Mosheim 11 220:256 -36 6:16
9 TV Alsfeld 10 143:258 -115 0:20
(C) JoomSIS 2015
Letztes SIS Update: 20.02.2019 19:45 Uhr

partyrent

kkh

licher