Gesamtspielplan

Spiele - von

Datum

Mannschaft

Begegnung

20.10.2018 | 14:15 UhrMänner 1TV Hersfeld II gegen TV Alsfeld
20.10.2018 | 11:30 Uhrmännliche D-JugendTSG Schlitz gegen TV Alsfeld
20.10.2018 | 14:30 Uhrmännliche C-JugendTSG Schlitz gegen TV Alsfeld
20.10.2018 | 16:00 UhrFrauenFSG Körle/Guxhagen II gegen TV Alsfeld
21.10.2018 | 15:00 Uhrmännliche B-JugendHSG Gr.-Lüder/Hainzell gegen TV Alsfeld
27.10.2018 | 14:00 Uhrmännliche C-JugendTV Alsfeld gegen TV Hersfeld
27.10.2018 | 15:30 Uhrmännliche B-JugendTV Alsfeld gegen TV Hersfeld
27.10.2018 | 13:00 Uhrmännliche E-JugendVfL Wanfried a.K. gegen TV Alsfeld
28.10.2018 | 14:00 Uhrmännliche D-JugendTV Hersfeld gegen TV Alsfeld
28.10.2018 | 16:00 Uhrweibliche B-JugendJSG Waldhessen gegen TV Alsfeld
28.10.2018 | 16:00 UhrMänner 1TSV Wollrode gegen TV Alsfeld
03.11.2018 | 14:00 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen TSG Bad Sooden-Allendorf
03.11.2018 | 15:30 Uhrmännliche B-JugendTV Alsfeld gegen HSG Landeck/Hauneck
03.11.2018 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen FSG Fulda/Petersberg
03.11.2018 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen TSV 1913 Eintr. Böddiger
03.11.2018 | 17:15 Uhrmännliche C-JugendHünfelder SV gegen TV Alsfeld
10.11.2018 | 15:30 Uhrmännliche C-JugendTV Alsfeld gegen HSG Vulkan/Vogelsberg
10.11.2018 | 18:00 UhrMänner 1HSG Landeck/Hauneck gegen TV Alsfeld
10.11.2018 | 11:45 Uhrmännliche E-JugendmJSG Mels/Körle/Guxh.II gegen TV Alsfeld
11.11.2018 | 13:30 UhrFrauenHSG Datterode/Röhrda/Sontra gegen TV Alsfeld
11.11.2018 | 11:00 Uhrmännliche D-JugendHSG Landeck/Hauneck gegen TV Alsfeld
17.11.2018 | 17:30 Uhrmännliche C-JugendTV Alsfeld gegen HSG Werra WHO 09
17.11.2018 | 17:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen SG 09 Kirchhof
17.11.2018 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen Hünfelder SV II
18.11.2018 | 18:00 Uhrmännliche B-JugendJSG Fulda/Petersberg gegen TV Alsfeld
24.11.2018 | 14:00 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen TV Hersfeld a.K.
24.11.2018 | 15:30 Uhrmännliche B-JugendTV Alsfeld gegen Hünfelder SV
24.11.2018 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen SV Reichensachsen
25.11.2018 | 15:00 Uhrmännliche C-JugendHSG Gr.-Lüder/Hainzell gegen TV Alsfeld
01.12.2018 | 12:30 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen JSG Waldhessen
01.12.2018 | 14:00 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen HSG Vulkan Vogelsberg
01.12.2018 | 15:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen TSV Grebenhain
01.12.2018 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen HSG Landeck/Hauneck
01.12.2018 | 17:00 UhrMänner 1ESG Gensungen/Felsberg II gegen TV Alsfeld
02.12.2018 | 14:15 Uhrmännliche C-JugendJSG Fulda/Petersberg gegen TV Alsfeld
08.12.2018 | 14:00 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen JSG Fulda/Petersberg
08.12.2018 | 15:30 Uhrmännliche C-JugendTV Alsfeld gegen TSG Schlitz
08.12.2018 | 17:30 Uhrmännliche B-JugendTV Alsfeld gegen HSG Gr.-Lüder/Hainzell
08.12.2018 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen TSV Ost-Mosheim
09.12.2018 | 14:00 Uhrweibliche B-JugendSV Reichensachsen a.K. gegen TV Alsfeld
09.12.2018 | 13:00 Uhrmännliche D-JugendHSG Gr.-Lüder/Hainzell gegen TV Alsfeld
09.12.2018 | 17:00 UhrFrauenTSV 1913 Eintr. Böddiger II gegen TV Alsfeld
15.12.2018 | 15:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen HSG Landeck/Hauneck
15.12.2018 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen TV Jahn Neuhof
15.12.2018 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen HSG Datterode/Röhrda/Sontra
15.12.2018 | 16:00 Uhrmännliche D-JugendHSG Vulkan Vogelsberg gegen TV Alsfeld
16.12.2018 | 13:00 Uhrmännliche C-JugendTV Hersfeld gegen TV Alsfeld
16.12.2018 | 15:00 Uhrmännliche B-JugendTV Hersfeld gegen TV Alsfeld
26.01.2019 | 17:30 Uhrmännliche C-JugendTV Alsfeld gegen JSG Fulda/Petersberg
26.01.2019 | 19:00 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen HSG Jestädt/Grebendorf
27.01.2019 | 12:30 Uhrmännliche C-JugendTV Alsfeld gegen HSG Gr.-Lüder/Hainzell
27.01.2019 | 15:30 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen Hünfelder SV
27.01.2019 | 17:30 Uhrmännliche B-JugendTV Alsfeld gegen JSG Fulda/Petersberg
27.01.2019 | 12:30 Uhrmännliche E-JugendJSG Waldhessen gegen TV Alsfeld
27.01.2019 | 11:00 Uhrweibliche B-JugendSG 09 Kirchhof gegen TV Alsfeld
02.02.2019 | 14:00 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen JSG Fulda/Petersberg
02.02.2019 | 14:00 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen TV Hersfeld
02.02.2019 | 15:30 Uhrmännliche C-JugendTV Alsfeld gegen Hünfelder SV
02.02.2019 | 15:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen JSG Fulda/Petersberg
02.02.2019 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen TSV Ost-Mosheim
02.02.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen MSG Fulda/Petersberg
03.02.2019 | 15:00 Uhrmännliche B-JugendHSG Landeck/Hauneck gegen TV Alsfeld
09.02.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen MT Melsungen III
09.02.2019 | 15:30 Uhrweibliche B-JugendTSG Schlitz gegen TV Alsfeld
10.02.2019 | 15:00 Uhrmännliche C-JugendHSG Vulkan/Vogelsberg gegen TV Alsfeld
16.02.2019 | 17:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen JSG Waldhessen
16.02.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen Eschweger TSV
16.02.2019 | 16:00 Uhrmännliche E-JugendHSG Datterode/Röhrda/Sontra gegen TV Alsfeld
17.02.2019 | 15:30 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen TSG Schlitz
17.02.2019 | 16:30 UhrFrauenSV Reichensachsen gegen TV Alsfeld
23.02.2019 | 14:00 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen VfL Wanfried a.K.
23.02.2019 | 15:30 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen TV Hersfeld
23.02.2019 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen FSG Körle/Guxhagen II
23.02.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen TV Hersfeld II
23.02.2019 | 14:30 Uhrweibliche B-JugendTSG Bad Sooden-Allendorf gegen TV Alsfeld
03.03.2019 | 15:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen TSG Schlitz
09.03.2019 | 12:30 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen mJSG Mels/Körle/Guxh.II
09.03.2019 | 15:30 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen HSG Landeck/Hauneck
09.03.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen TSV Wollrode
09.03.2019 | 17:00 UhrFrauenFSG Fulda/Petersberg gegen TV Alsfeld
16.03.2019 | 15:30 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen HSG Vulkan Vogelsberg
16.03.2019 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen HSG Datterode/Röhrda/Sontra
16.03.2019 | 16:30 Uhrweibliche B-JugendTSV Grebenhain gegen TV Alsfeld
16.03.2019 | 19:00 UhrMänner 1TSV 1913 Eintr. Böddiger gegen TV Alsfeld
17.03.2019 | 12:30 Uhrmännliche D-JugendTV Hersfeld a.K. gegen TV Alsfeld
17.03.2019 | 14:30 Uhrmännliche E-JugendHSG Vulkan Vogelsberg gegen TV Alsfeld
23.03.2019 | 15:30 Uhrmännliche D-JugendTV Alsfeld gegen HSG Gr.-Lüder/Hainzell
23.03.2019 | 17:30 Uhrweibliche B-JugendTV Alsfeld gegen SV Reichensachsen a.K.
23.03.2019 | 19:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen HSG Landeck/Hauneck
23.03.2019 | 18:00 UhrFrauenHSG Landeck/Hauneck gegen TV Alsfeld
24.03.2019 | 15:00 Uhrmännliche E-JugendJSG Fulda/Petersberg gegen TV Alsfeld
30.03.2019 | 17:30 UhrFrauenTV Alsfeld gegen TSV 1913 Eintr. Böddiger II
30.03.2019 | 16:30 UhrMänner 1Hünfelder SV II gegen TV Alsfeld
06.04.2019 | 17:00 UhrFrauenTV Jahn Neuhof gegen TV Alsfeld
27.04.2019 | 17:30 UhrMänner 1TV Alsfeld gegen ESG Gensungen/Felsberg II
04.05.2019 | 19:30 UhrMänner 1TSV Ost-Mosheim gegen TV Alsfeld
30.06.2019 | 12:30 Uhrmännliche E-JugendTV Alsfeld gegen HSG Datterode/Röhrda/Sontra
Spiele / Seite
Seite of

Krause

Autopark Subaru Lang

die nächsten Heimspiele

Samstag - 27.10.2018

14:00 Uhr | MJC-Bezirksliga-2
TV Alsfeld : TV Hersfeld


15:30 Uhr | MJB-Bezirksliga Gr.2
TV Alsfeld : TV Hersfeld


Samstag - 03.11.2018

14:00 Uhr | WJB-Bezirksliga
TV Alsfeld : TSG Bad Sooden-Allendorf


15:30 Uhr | MJB-Bezirksliga Gr.2
TV Alsfeld : HSG Landeck/Hauneck


17:30 Uhr | Frauen Bezirksoberliga
TV Alsfeld : FSG Fulda/Petersberg


19:30 Uhr | Männer Bezirksoberliga
TV Alsfeld : TSV 1913 Eintr. Böddiger


Tabelle Männer 1

PlatzMannschaftSPToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPToreDiffPkt
1 MT Melsungen III 5 169:139 30 10:0
2 TSV Ost-Mosheim 4 113:91 22 7:1
3 TSV Wollrode 3 119:53 66 6:0
4 Eschweger TSV 3 84:56 28 6:0
5 TV Hersfeld II 4 103:113 -10 6:2
6 ESG Gensungen/Felsbe... 5 140:132 8 6:4
7 HSG Datterode/Röhrd... 4 89:85 4 4:4
8 HSG Landeck/Hauneck 4 109:122 -13 2:6
9 HSG Jestädt/Grebend... 4 88:105 -17 2:6
10 Hünfelder SV II 4 110:130 -20 2:6
11 TV Alsfeld 5 103:125 -22 2:8
12 MSG Fulda/Petersberg 5 131:161 -30 1:9
13 TSV 1913 Eintr. Böd... 4 87:133 -46 0:8
(C) JoomSIS 2015
Letztes SIS Update: 19.10.2018 07:45 Uhr

Logo Mueck

Tabelle Frauen

PlatzMannschaftSPToreDiffPkt
PlatzMannschaftSPToreDiffPkt
1 HSG Datterode/Röhrd... 2 58:36 22 4:0
2 FSG Fulda/Petersberg 2 56:38 18 4:0
3 SV Reichensachsen 2 54:42 12 4:0
4 FSG Körle/Guxhagen ... 3 70:75 -5 4:2
5 TSV Ost-Mosheim 2 34:35 -1 2:2
6 TV Jahn Neuhof 3 55:69 -14 2:4
7 TV Alsfeld 1 14:20 -6 0:2
8 TSV 1913 Eintr. Böd... 2 41:50 -9 0:4
9 HSG Landeck/Hauneck 3 64:81 -17 0:6
(C) JoomSIS 2015
Letztes SIS Update: 19.10.2018 07:45 Uhr

partyrent

kkh

licher